Лабрадор ретривер, стандарт породы, история, воспитание


http://www.xn--80aacn5awld.in.ua/news/1/33/ot-eto-pomet-labradorchikov/

Версия для печати / Оригинальная версия





Вот это помет лабрадорчиков!


Хозяева черного лабрадора Бо ожидали после УЗИ помет из 5-6 щенков — и были просто в шоке, когда за 45 минут собака родила семерых и щенки все продолжали появляться. Как сообщает usa.one.

Отец семейства, Баррет, был так ошеломлен, что вместо того, чтобы помогать дочери, начал звонить друзьям с криками «их уже 9», «уже 10» — и так до 13 щенка.

Это один из самых крупных пометов у лабрадоров в Британии, почти дотянувший до рекорда — 15 щенков, появившихся на свет в 2014 году.

Один из щенков родился с небольшими осложнениями. Хозяйке, 32-летней Леа пришлось помочь его вытащить — но малыш не дышал и не двигался. Его пытались спасти 10-15 минут, пока щенок наконец не пошевелился. Щенка назвали Хоуп (в переводе — надежда). Сейчас она самая крупная и шустрая в помете. Все 13 щенков в отличной форме и готовы найти себе постоянный дом. У них прекрасная родословная — а среди предков признанный чемпион по кличке Крафт. Хотя семье Барретов и сложно с ними расставаться, они намерены продать щенков по $1200 и уже выставили их на продажу на сайте pets4home. Семья решила оставить себе только двоих маленьких щенков — Медвежонка и Хоуп.






Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на сайт | Powered by CMS Status-X 1.04