<< Март 2024 >>
  Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
>  26  27  28  29 1 2 3
> 4 5 6 7 8 9 10
> 11 12 13 14 15 16 17
> 18 19 20 21 22 23 24
> 25 26 27 28 29 30 31

Лабрадор с шестью лапами


В Великобритании родился шестилапый лабрадор. Очаровательный пес, рожденный с шестью лапами, нашел семью и получил кличку Ру в честь кенгуренка из "Винни Пуха". А все потому, что животное мило прыгает на задних лапках, когда пытается бежать. 



Работники приюта были невероятно счастливы, когда нашлась семья для черного лабрадора, который имеет небольшую врожденную аномалию. Пес не может нормально передвигаться на четырех ногах, как другие собаки, потому что у него их шесть, сообщает Joinfo.ua.

Милый друг, непохожий на всех

Семья из Кента, Эссекс, приютила особенного щенка. Восьминедельный лабрадор испытывает трудности при ходьбе, так как на двух передних лапах у него еще есть две несформировавшиеся конечности.


Семейство Сэлмон не только подарили дом малышу, но и задались целью облегчить домашнему питомцу жизнь. Лорен Сэлмон – хозяйка щенка по имени Ру связалась с ветеринаром. Существует вероятность, что врачи разработают приспособление, с помощью которого лабрадор сможет иметь более-менее нормальную жизнь. А может собаке и вовсе проведут специальную операцию!
 


Все очень любят нового питомца: "Для нас она нормальная собака, только с парой лишних конечностей, которые точно не причиняют ей боли. Ру все равно энергичный и игривый щенок" - говорит хозяйка необычной собаки.
 


15-летний Люк, сын миссис Сэлмон, безумно влюблен в домашнего питомца: "Он стал ее защитником. Они никогда не расстаются, Ру даже спит в его постели". Мальчик не понаслышке знает, как это быть другим – он страдает от псориаза и часто становится объектом для издевок в школе из-за красных шелушащихся пятен на коже.

Мама Люка отмечает: "Он чувствует себя странным из-за болезни, но теперь у него есть друг такой же особенный, как и он. Я думаю, Ру уменьшит стресс Люка".





Автор: admin от 13.08.2019   |  Оценка  




 
  




Вы не можете комментировать!



Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на сайт | Powered by CMS Status-X 1.04 | Контакты